Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол деревянный раскладной Брайтон 129-163 см (темный орех)
Обеденный кухонный раскладной стол с овальной столешницей на оригинальных Х-образных ножках.
Материалы: массив клена, MDF, покрытый искусственным шпоном, покраска полиуретановым лаком Barpino
Цвет: темный орех
Габариты: длина 1290 мм (+340 мм в разложенном виде), ширина 810 мм, высота 750 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1290 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1290 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Объем в упаковке | 0,16 м.куб. |
- Цена: 8 980 ₴



