Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ-4 (венге)
Тумба под телевизор ТВ-4 с двумя выдвижными ящиками.
Габариты: 1300 х 350 х 480мм
Поставляется в разобранном виде!

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1300 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 4 шт |
- Цена: 4 460 ₴

