Тумба под телевизор ТВ витрина – удобство и стиль в вашем доме
Ищете современное и практичное решение для размещения техники и декора? Тумба под телевизор ТВ витрина – это отличное сочетание эстетики и функциональности. Благодаря продуманной конструкции и стильному дизайну она станет центральным элементом гостиной, спальни или кабинета.
Стильный дизайн и удобные полки
Модель ТВ-3 это узкая ТВ тумба под телевизор выполненная в приятном светлом оттенке дуб сонома в сочетании с дубом атланта. Такой цвет универсален и легко вписывается в любой интерьер. Тумба под телевизор с открытыми полками разных размеров позволяет удобно разместить телевизор, книги, аксессуары и другие предметы. Открытая конструкция делает доступ к вещам легким и быстрым.
Компактность и надежность
Благодаря небольшим габаритам (ширина – 130 см, глубина – 25 см, высота – 130 см) компактная тумба под ТВ подходит даже для небольших помещений. Легкость конструкции сочетается с прочностью: вес 35 кг гарантирует устойчивость, а качественное ДСП защищает поверхность от царапин и повреждений.
Основные характеристики
- Размеры: 130×25×130 см.
- Материал: прочное ламинированное ДСП.
- Цвет: дуб сонома + дуб атланта.
- Конструкция: тумба под телевизор открытая с вместительными полками разных размеров.
Функциональность и практичность
Функциональная тумба для ТВ станет отличным решением для удобного хранения техники и аксессуаров. Благодаря разным по размеру полкам можно эффективно организовать пространство, а минималистичный стиль добавит уюта вашему интерьеру.
Преимущества покупки у нас
Если вам нужна недорогая тумба под ТВ, в нашем магазине вы найдете качественную мебель по доступной цене. Мы гарантируем:
✔ Быструю доставку по всей Украине.
✔ Гарантированное наличие товара.
✔ Высокое качество по доступной цене.
✔ Низкую цену от производителя.
Хотите купить тумбу под телевизор в Украине - ? Заказывайте у нас и получайте стильную и удобную мебель с оперативной доставкой!

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1300 мм |
| Глубина стойки | 250 мм |
| Высота стойки | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 300 ₴

Отправка с 29 апреля 2027