Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный кухонный Андервуд
Качественный и недорогой обеденный стол.
Обеденный кухонный стол из ламинированного ДСП не раскладной.
Размер: 100 х 70 х 75см
Цвет: дуб фрегат
Поставляется в разобранном виде.
Вес 20кг
Объем в упаковке 0,07 м.куб

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб фрегат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | ЛДСП |
- Цена: 2 060 ₴


Отправка с 30 апреля 2027