Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать деревянная Венера 160-200 см (орех)
Практичная кровать "Венера" от компании "МиксМебель" изготовлена из букового щита будет настоящей находкой для современного человека, который в равной степени ценит функциональность и внешний вид мебели!
В основе кровати находятся ламели, такая конструкция оптимально подходит для раскрытия свойств ортопедического матраса. Модель просторная, надежная, удобная, ее лаконичный дизайн специально разработан для меблирования современных квартир.
• Каркас выполнен из букового щита
• Основание под матрас ― ламели
Габариты изделия:
- Спальное место - 160х200 см
- Высота изголовья - 80 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | мебельный щит |
| Изголовье кровати | мебельный щит |
| Изножье кровати | мебельный щит |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 7 890 ₴
Отправка с 29 апреля 2027