Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая-купе Бриз (дуб сонома)
Прихожая изготовлена из ЛДСП "Swisspan" высшего сорта в цвете Орех Экко.
• Материал корпуса - ДСП Swisspan
• Материал фасада - ДСП, зеркало
• Цвет - дуб сонома
• Принцип сборки - симметричный (двери могут быть как слева, так и справа)
• Ширина ― 120 см
• Глубина ― 40 см
• Высота ― 225 см
Поставляется в разобранном виде!
Вес 50 кг
Объем в упаковке 0,32 м.куб

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ЛДСП в алюминиевом профиле |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ЛДСП |
- Цена: 6 990 ₴

Отправка с 20 февраля 2027