Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для гостиной Ривьера
Комплект для гостиной в классическом стиле "Freedom" (Фридом) состоит из двух пеналов (горок) и буфета (комода) с двумя дверцами и тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих.
Элементы гостиной изготовлены из дуба (фасадные части), столешница комода - МДФ шпонированный дубом, корпус ДСП.
Цвет: слоновая кость с золотой патиной
Размеры:
- пенал 790х520х2020мм (размер по корпусу 650х450мм)
- буфет (комод) 1510х485х870мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3090 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 2020 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | МДФ шпонированный, ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло в раме из натурального дерева, натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Задняя стенка | двп ламинированная |
- Цена: 75 000 ₴


