Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка прикроватная Freedom
Прикроватная тумбочка в классическом стиле "Freedom" (Фридом) с двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих.
Цвет: орех с патиной
Фасад и Декоративные элементы из натурального дерева Ольха
Размеры: 580х485х520мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Цоколь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, МДФ шпонированный |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 58 см |
| Глубина тумбы | 48.5 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 500 ₴

