Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал с витражем Фридом/Freedom
Сервант (пенал) для гостиной в классическом стиле "Freedom" (Фридом)
• Фасад выполнен из натурального массива дерева ольха
• Вставки - витражное стекло
Цвет: орех с патиной
Размеры:
- пенал размер по верхнему карнизу 790х520х2020мм (размер по корпусу 650х450мм)
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Производитель | Микс мебель |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло в раме из натурального дерева, натуральное дерево |
- Цена: 15 000 ₴


