Стул Чумак
Стул «Чумак» наделен особой индивидуальностью, стилем, а так порадует вас прекраснейшим качеством изготовления, стилистическими и внешними данными.
Слегка изогнутая и эргономическая спинка характеризуется наличием центральной вставки, которая выполняется из мягкого и приятного на ощупь обивочного материала, благодаря чему повышается уровень комфорта изделия.
Сидение данной модели также выполняется с использованием обивочного материала, который отталкивает грязь, влагу и пыль. Благодаря таким свойствам, уход за стулом не предусматривает никаких сложностей, подвергается, как сухой, так и влажной чистке с использованием пенообразующих средств.
Каркас стула «Чумак» изготавливается из натурального дерева и отличается особой надежность, прочностью и безопасностью. Лакокрасочное покрытые, которым обрабатывается стул, придает ему невероятно приятный, а также удачно гармонирующий с любыми стилями индивидуальный цвет.
Купить по низкой цене стул «Чумак» вы можете на сайте нашей мебельной компании, где вас порадует качество продукции, оперативность доставки, а также квалифицированный персонал.
• Материал каркаса - массив дерева бук
Габаритные размеры:
- Ширина - 43 см
- Глубина - 44 см
- Высота - 101 см
Поставляется в собранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
- Цена: 2 300 ₴
Отправка с 30 апреля 2027