Кровать односпальная Скай-3 (коньяк)
Данная модель отлично подойдет для обустройства спальни подростка. Кровать SKY-3 имеет компактные размеры и практичный дизайн, благодаря чему, она найдет свое место в спальне любого размера. Массив ольхи, из которого изготовлено изделие, является натуральным и экологически чистым.
Мебель, которая изготавливается из массива ольхи, хорошо окрашивается и полируется, отличается легкостью и в тоже время прочностью, а также имеет хорошую устойчивость к влаге. Массив ольхи обладает возможностью имитировать красное дерево. Учитывая это, изделия из древесины ольхи ценятся не меньше, чем из дорогих пород дерева.
Высокое изголовье и изножье обеспечат комфорт во время сна. А это является немаловажным, если не сказать, ключевым моментом, который будет обеспечивать плодотворность следующего дня и ваше состояние в целом. Вы можете приобрести кровать SKY-3 в нашем интернет – магазине мебели, в каком бы городе Украины вы не находились.
Покрытие масло-воск Osmo
Цветное масло-воск для дерева, которое изготавливается на основе растительных ингредиентов, рекомендуется для покрытия деревянной мебели, дверей, потолков, стен или любых других деревянных изделий. Поверхность дерева, которую обработали масло-воском характеризуется прочностью, а также приобретает свойства отталкивать грязь и воду. Масло-воск нисколько не скрывает текстуру древесины, а совсем наоборот выгодно ее подчеркивает.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева ольха
• Покрытие ― масло-воск "Osmo" Германия
• Основание под матрас ― ламели
• Комплектуется защитным бортиком (с одной стороны)
Габариты изделия:
- Высота изголовья 680 мм
- Высота изножья 680 мм
- Спальное место 800 х 1900 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели, Ортопедические ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 209 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 68 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 7 990 ₴
