Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный Димас
Деревянный обеденный стул из массива бука с мягкими сидением и спинкой, обитыми тканью бежевого цвета, спинка декорирована затяжками и "кристаллом"
Габариты: 470х410х1100мм
Цвет покраски дерева: слоновая кость
ткань TESLA -02
Поставляется в собранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | ДСП, поролон |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
- Цена: 2 900 ₴

Отправка с 30 апреля 2027