Вешалка напольная деревянная Сигма (ольха)
Напольная вешалка подойдёт как для домашнего интерьера, так и для гостиничных номеров. Она полностью производится из массива дерева ольха. Сверху дерево покрывается лаком, который поможет защитить поверхность от мелких царапин и придает блеск и разнообразие цветов.
Помимо оригинального внешнего вида, напольная вешалка – это, безусловно, функциональный предмет. Конструкция поделена на зоны. В верхней части вы сможете разместить рубашку или пиджак. Средняя часть предназначена для брюк или юбок. Причем данная модель оснащена сразу тремя поперечинами, а значит, больше ваших речей смогут сохранить чистый вид. В нижней зоне размещается полочка для обуви.
• Материал: массив ольхи
• Покрытие: лак полиуретановый
Габариты изделия:
- ширина: 450 мм
- глубина: 350 мм
- высота: 1020 мм
Цвет: ольха (лак матовый)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Ольха |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая |
- Цена: 1 345 ₴