Кровать двуспальная Николь 140-200 см (белая)
Красивая деревянная кровать Николь станет идеальным выбором для тех людей, которые ценят комфортный отдых и крепкий сон. Модель изготовлена из натурального массива сосны. Мебель из данной древесины, характеризуется легкостью, прочностью, легко окрашивается и обладает хорошей устойчивостью к перепадам температур. Массив сосны еще называют «дышащей» древесиной.
Благодаря слегка выгнутой форме спинки, вы будете чувствовать себя комфортно в положении «полулежа», читая книгу или просто отдыхая. Кровать Николь возможно выбрать в нескольких цветах: орех темный или белый. Каждый цвет привлекателен по-своему, и дает вам свободу выбора, чтобы данная модель максимально гармонично смотрелась в интерьере вашей спальни.
Кровать Николь станет тем изделием, благодаря которому вы будете просыпаться и чувствовать, что утро для вас действительно доброе!
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Основание под матрас ― ламели
Габариты изделия:
- Высота изголовья 820 мм
- Высота изножья 400 мм
- Спальное место 1400 х 2000 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 224 см |
| Ширина кровати | 147 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 11 550 ₴

Отправка с 29 апреля 2027