Стол-трансформер Дельта (венге - стекло)
Стол трансформер Дельта стекло отлично подойдет как для домашней обстановки, так и для офиса. Благодаря его возможности менять длину столешницы и высоту, модель приобретает свойства универсальности и функциональности. Компактные размеры журнального столика в сложенном состоянии легко меняются на стандартные габариты обеденного стола.
Процесс трансформации не требует приложения особых усилий:
- Во-первых, необходимо приподнять столешницу с помощью механизма подъема «пружина+газамортизатор». Механизм трансформации основан на использовании квадрат-труб (2 мм), покрытых порошковой краской;
- Во-вторых, разложите столешницу, которая закреплена с одной стороны с механизмом подъема, словно книгу. Чтобы нижняя часть столешницы не оцарапалась, на второй стороне подъемника предусмотрены мягкие накладки, расположенные по диагонали.
- Чтобы собрать, повторите все в обратном порядке.
Каркас и ножки стола Дельта изготовлены из ДСП. Материал столешницы – ламинированный ДСП 1,6 см с кромкой ПВХ Рехау и закаленным стеклом с абстрактным рисунком. Он представлен в цвете венге. Стол трансформер Дельта стекло – важная и незаменимая вещь, которая не раз выручит вас при приеме гостей. Заказав стол трансформер Дельта стекло в нашем интернет – магазине мебели, вы приобретете оригинальный журнальный столик и удобный обеденный в одном изделии.
• Материал каркаса: ДСП
• Столешница: ДСП ламинированное + стекло закаленное
• Оснащен механизмом подъема «пружина+газамортизатор»
• Габариты изделия в сложенном виде:
- Ширина - 750 мм
- Глубина - 750 мм
- Высота - 450 мм
Габариты изделия в разложенном виде:
- Ширина - 1500 мм
- Глубина - 750 мм
- Высота - 740 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 750 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 450 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 450 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем в упаковке | 0,3 м.куб. |
- Цена: 7 550 ₴



Отправка с 30 апреля 2027