Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный деревянный Моно (ваниль)
Компактный деревянный обеденный кухонный нераскладной стол с каркасом из массива сосны и столешницей из MDF.
Размеры: 900х680мм
Высота: 750 мм
Цвет: ваниль

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 4 820 ₴




Отправка с 30 апреля 2027