Комод Мария (белый)
Комод Мария Микс Мебель – простая и функциональная модель, которая привнесет в Вашу спальную комнату комфорт и уют. Такое изделие придется по вкусу любителям минимализма. Однако такая модель может поместить множество вещей благодаря четырем выдвижным ящикам. Так почему же стоит купить комод Мария?
Главные особенности комода Мария:
- Каркас комода - дерево бук + МДФ шпонированный. Массив бука пользуется большой популярностью среди мебельных технология. Также это всегда гарантия высокого качества, прочности и износостойкости мебели.
- В качестве опоры использованы крепкие ножки.
Цена комода Мария не кажется такой завышенной, учитывая все приведенные плюсы.
Приобрести данную модель лучше всего в интернет-магазине. Таким образом Вы экономите свое драгоценное время и деньги. Тем более магазин предоставляет доставку по всей Украине. Оформить заявку на товар не составит труда. Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время для уточнения необходимых деталей.
Характеристики: Комод Мария Микс Мебель
-
Производитель: Микс Мебель
-
Ширина: 80 см
-
Глубина: 45 см
-
Высота: 82 см
-
Материалы: каркас дерево бук + МДФ шпонированный
-
Цвет дерева: белый
Купить комод белый Мария можно с доставкой по всей Украине!

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | мебельный щит, натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 82 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 10 712 ₴









