ШЕЗЛОНГ ПИКНИК
Раскладной шезлонг из массива бука с полозьями для качания.
Отдых на море или на природе будет вдвойне приятнее, если у вас есть шезлонг. Но чтобы он был еще и безопасным, вам стоит внимательно отнестись к выбору данного изделия. Шезлонг Пикник из одноименной коллекции для отдыха отвечает всем возможным показателям качества и безопасности. Он полностью изготовлен из древесины бука, которая отличается прочностью и долговечностью, а также является натуральным материалом. Поверхность древесины имеет покрытие специальным полиуретановым лаком, которая защитит дерево от небольших царапин, повреждений и влаги.
Руководствуясь индивидуальными потребностями, вы можете выбрать такую модель, которая наиболее вам подойдет. Стандартная форма шезлонга, шезлонг с подножьем или с качалкой – любая модель обладает отменным качеством. Оснащение подлокотниками поможет вам полностью окунуться в отдых, расслабиться, дать отдохнуть всем участкам тела. Конструкция шезлонга крепкая и надежная, поэтому его комфортом смогут насладиться и люди с крупной комплекцией. К тому же, он прост в транспортировке: легко складывается, и поэтому занимает немного места. Шезлонг Пикник – идеальная модель для идеального отдыха!
• Материал: массив дерева Бук
• Покрытие: Полиуритановый лак
Размеры шезлонга: высота 900 ― 1230 мм; глубина 1000 ― 1100 мм; ширина 690 мм
высота от земли до сидения 360-470 мм
Размеры полозьев качалки: высота 290 мм; длина 1520 мм; ширина 460 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 36 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 123 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 69 см |
- Цена: 4 265 ₴

Отправка с 29 апреля 2027