Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул деревянный Чарли (орех)
Модель покрыто гипоаллергенными итальянскими лаками на водной основе.
Корпус стула изготовлен из натурального дерева - массива бука. Бук - это очень благородная древесина, которая лучше всего подходит для изготовления ценной мебели. Его структура прекрасно воспринимается глазом, а при правильной обработке мебель из бука приобретает шикарный вид.
Порода древесины: бук.
Покрытие: гипоаллергенный лак итальянского производства.
Цвет ткани может немного отличаться от представленной на фотографии.
Поставляется в собранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
- Цена: 3 290 ₴




