-20%Стол обеденный Говерла 160-200 см (слоновая кость, патина золото)
Деревянный стол Говерла создаст в вашем доме непередаваемую атмосферу комфорта и тепла. Это именно та модель, которая поможет вам отдохнуть от холодных вечеров в кругу семьи или друзей за таким большим столом. Материал из которого сделан стол создает гармонию, а в воздухе витает чувство спокойствия. Если вы предпочитаете натуральные материалы, если вы хотите создать уголок, где вы сможете оставить все заботы и проблемы, то стол Говерла - это идеальный вариант, для того, чтобы осуществить желаемое.
Размер: 1600(+400)*900
Высота: 75 см
Вес 45 кг
Цвет: слоновая кость, патина золото
Материал: Каркас - массив бука, столешница МДФ
Производитель оставляет за собой право вносить в изделия изменения, в т.ч. конструктивные, которые не влияют на технические и эксплуатационные характеристики.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость с патиной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Вес | 39 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем в упаковке | 0,26 м.куб. |
- Цена: 11 540 ₴


Отправка с 30 апреля 2027