Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Анжело-5 (орех/темная ткань)
Стул обеденный деревянный, мягкое сидение обито тканью.
-
Производитель: Микс Мебель
-
Ширина: 43 см
-
Глубина: 44 см
-
Высота: 92 см
-
Цвета: орех
-
Материалы: каркас: бук
-
Поставляется в собранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
- Цена: 2 690 ₴

Отправка с 24 февраля 2027