Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная подставка "Клео"
Размер: Размер: В: 640 мм, Г: 460 мм, Ш: 350 мм
Цвет: белый
Материал: основа подставки массив клёна, столешница и подножка МДФ с искусственным шпоном
Напольная подставка Вега может использоваться не только как изделие под цветочные горшки и вазоны, телефон, планшет, но и как небольшой кофейный столик, который сделает зону отдыха более комфортной и удобной. Основа подставки изготовлена с массива клёна, подножка и столешница из МДФ в искусственном шпоне.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 350 мм |
| Глубина столика | 460 мм |
| Высота столика | 640 мм |
- Цена: 2 210 ₴


