Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный модерн 120-160 см (белый)
Стильный, современный и недорогой обеденный стол Модерн.
Столешница - МДФ.
Ножки и основа - массив дерева Ольха.
Длина столешницы 120 см, в разложенном виде 160 см.
Ширина 75 см
Высота 77 см
Цвет - белый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 7 670 ₴
