Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная деревянная Челси 180-200 см (лесной орех)
"Челси" - деревянная кровать в классическом стиле, которая отлично смотрится в любом интерьере.
Данная кровать изготовлена из массива сосны, дважды покрытая полиуретановым лаком.
Размер спального места 180х200см
Цвет: лесной орех

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 188 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 8 780 ₴





Отправка с 29 апреля 2027