Банкетка маленькая
Местом размещения банкеток чаще всего становятся прихожая или гостиная. В прихожей она исполняет роль табуретов для помощи человеку в процессе сборов. А в гостиной ― служит прекрасным дополнением к основному дивану. Однако выбрать удобную и подходящую по дизайну банкетку иногда может вызывать сложность. Банкетка от известного украинского поставщика мебели по всем параметрам будет являться оптимальным вариантом.
Параметры изделия таковы, что ее легко можно разместить даже в небольшой по площади прихожей. Ножки и каркас выполнены из натурального дерева. Массив бука- это высококачественный материал, а мебель из него отличается прочностью и внешней привлекательностью. Вам будет удобно сидеть на ней, ведь под обивочной тканью располагается мягкий наполнитель.
Казалось бы, такой простой и незатейливый предмет мебели, как банкетка сможет вызвать восхищение у всех без исключения гостей вашего дома. Заказав банкетку в нашем интернет – магазине мебели вы приобретете не просто мебель, а элемент декора, который станет вашим самым любимым.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Обивка: прочная ткань Avilla 2/7
Габариты изделия:
- Ширина - 500 мм
- Глубина - 420 мм
- Высота - 475 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Жаккард |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 1 940 ₴


Отправка с 26 апреля 2027