-20%Стул обеденный Сицилия Люкс
Еще одним прекрасным представителем коллекции «Палермо» является стул Сицилия Люкс, который привлечет к себе ваше внимание с самого первого взгляда. Все в оформлении данной модели говорит об изысканности и элегантности итальянской аристократии прошлого века. Материал обивки на сидение и спинке, на поверхности которого появляется лоск и перелив, при попадании на нее солнечных лучей идеально сочетается с цветом слоновой кости каркаса стула.
Отличительной чертой стула Сицилия является материал, из которого изготавливают каркас. Это массив натурального дерева ясень. Он характеризуется приятной текстурой и натуральным блеском. Необычные резные передние ножки обладают сходством с ножками стола Венеция. Поэтому они образуют идеальный комплект.
• Материал каркаса: массив дерева Ясень
• Качественные лакировочные материалы
Габариты изделия:
- Ширина - 480 мм
- Глубина - 420 мм
- Высота - 960 мм
Поставляется в собранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость с патиной |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
- Цена: 3 590 ₴


Отправка с 30 апреля 2027