Комод Прованс (венге + патина серебро)
Особую атмосферу вашей спальне придаст комод Прованс. Данная модель гарантировано подчеркнет классический стиль интерьера и укажет на отменный вкус хозяев спальни. Однако кроме эстетических качеств, комод – это еще и многофункциональный предмет мебели. Благодаря 4 выдвигающимся ящикам, в нем вы можете хранить все, что угодно, начиная от собственной одежды и заканчивая комплектами постельного белья.
Комод Прованс выполнен из массива Ольхи, что гарантирует его долговечность. В нашем интернет – магазине мебели, вы сможете легко, а главное быстро заказать Комод Прованс, который станет для вас самым незаменимым элементом интерьера вашей спальни.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева Бук
• Вместительные ящики для хранения вещей
• Металлические декоративные ручки
Габариты изделия:
- Высота 820 мм
- Глубина 450 мм
- Ширина 810 мм
Купить комод Прованс можно с доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 82 см |
- Цена: 11 950 ₴


Отправка с 29 апреля 2027