Стол обеденный Соренто 130-170 см (темный орех)
В интерьерах современных квартир и домов все чаще можно увидеть пространство, отведенное под столовую. Это место, где собирается вся семья, обсуждая события, произошедшие за день. И центром вашей столовой или кухни является обеденный стол. Раскладной стол Соренто будет не только украшением интерьера, но и подарит вам комфорт и домашний уют.
Каркас изделия изготовлен из массива дерева клен, что, несомненно, указывает на высокое качество и экологичность модели. Поверхность ножек обладает характерным для древесины клена лоском. Классическая прямоугольная столешница со скругленными краями и плавные изгибы ножек придают столу Соренто нотки элегантности.
В сложенном виде стол Соренто не займет много места. За ним свободно разместится семья из четырех человек. Но стоит разложить его, воспользовавшись вставкой, и вы получите отличную модель, за которой с комфортом поместятся все ваши гости. Столешница изготавливается из покрытого искусственным шпоном МДФ. Благодаря этому поверхность становится практически не отличимой от натуральной древесины и приобретает стойкость к воде и возможным механическим повреждениям.
Размеры: длина 130-170 см, ширина 78 см, высота 75 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 780 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 8 590 ₴

