Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Космо
Великолепный обеденный стол Космо отлично подойдет под интерьер как кухонного помещения, так и гостиной. Столешница выполнена из шлифованного МДФ, каркас и ножки из массива дерева Бук.
Размер: Длина 137 см, ширина 90 см, высота 75 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1370 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 6 800 ₴

