Стул обеденный Жасмин белый (Вавилон 66)
В классически оформленном интерьере, такое изделие, как стул считается традиционным дополнением обеденного стола. К тому же, если в кухонном пространстве не так много свободного места, чтобы разместить там мягкий уголок, тогда стул – самое оптимальное решение для вас. Обеденный стул Жасмин от известного украинского поставщика мебели подойдет для комплектации деревянных столов или из других материалов, декорированных под натуральное дерево.
Для производства стула Жасмин был использован массив дерева клен. Данная древесина отлично поддается обработке, а в эксплуатации показывает себя как прочный и долговечный материал. Сиденье данной модели мягкое, с обивкой из ткани. Элегантность конструкции придают изящные передние ножки, тогда как задние остаются прямыми.
Комфортабельность стула достигается за счет наличия высокой спинки, выполненной не прямой, а с легким скруглением. На такую спинку будет удобно облокотиться человеку любого роста. В нашем интернет – магазине мебели вы можете недорого купить стул Жасмин и, тем самым, привнести чувство комфорта в интерьер вашего обеденного пространства.
• Материал каркаса: массив дерева Клен
• Качественные лакировочные материалы
• Обивка - ткань
Габариты изделия:
- Ширина - 440 мм
- Глубина - 440 мм
- Высота - 1015 мм
Поставляется в разобранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1015 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
- Цена: 2 450 ₴



