Деревянный комод Ланита (каштан)
Комод из массива ольхи, три выдвижных ящика на телескопических направляющих.
Комод для современной спальни - это не только красивый атрибут мебели, но еще и отличная возможность компактно разместить множество необходимых вещей, которые обеспечивают комфортный отдых для человека. Комод Ланита оснащен 3 выдвижными ящиками, в которые легко поместится ваша одежда, косметика или постельное белье.
Данная модель оформлена в классическом стиле, на что указывают элегантные ручки, резные элементы на ящиках и материал, из которого изготовлен комод – массив ольхи. Ореховый цвет древесины, внесет в интерьер теплоту и уют.
Комод Ланита также сыграет не последнюю роль в декорировании спальни. На нем вы можете разместить рамки с фотографиями, вазу с цветами или любые другие элементы декора, благодаря которым ваша спальня приобретет неповторимость и индивидуальность. Купить комод Ланита можно с доставкой по всей Украине.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева ольха
• Вместительные ящики для хранения вещей
Габариты изделия:
- Высота 1000 мм
- Глубина 500 мм
- Ширина 1000 мм

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 100 см |
- Цена: 15 100 ₴

