Стол-Трансформер Флай
В последнее время стали популярными журнальные столы, которые трансформируются в обеденный. Они экономят место в вашей гостиной и выполняют сразу 2 функции: компактный журнальный стол и стол, за которым смогут разместиться гости во время домашнего торжества. Стол-трансформер Флай – один из ярчайших представителей данной группы. Красивый внешний вид, комфорт, функциональность и удобство – основные черты этого изделия.
В данной модели не только можно регулировать длину столешницы, но еще и высоту самого стола. Разложить изделие в полноценный обеденный стол может даже ребенок, ведь процесс раскладывания не потребует особых усилий:
1. Сдвинуть столешницу по часовой стрелке;
2. Разложить ее, как книгу;
3. Приподнять столешницу вверх до упора.
Стол-трансформер Флай оснащен механизмом подъема газ-лифт и поворотным механизмом раскладывания. Для изготовления механизма раскладывания были использованы квадрат-трубы, имеющие толщину 2 мм.
Каркас изделия изготовлен из массива тополя. Столешница – ламинированный ДСП с облицовкой кромкой ПВХ Рехау. Имея такой предмет меблировки в своей гостиной, вы непременно оцените его функциональность. Заказав стол-трансформер Флай в нашем интернет ― магазине мебели, вы приобретете невероятно функциональное изделие, сэкономив при этом средства и время.
• Материал каркаса: массив дерева Тополь
• Столешница: ДСП ламинированное, стекло с изображением
• Оснащен механизмом подъема газ-лифт и поворотным механизмом раскладывания
• Габариты изделия в сложенном виде:
- Ширина - 902 мм
- Глубина - 602 мм
- Высота - 520 мм
Габариты изделия в разложенном виде:
- Ширина - 1200 мм
- Глубина - 900 мм
- Высота - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Раскладная столешница | 1 |
| Трансформация стола в журнальный столик | 1 |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл |
| Фасады | стекло |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 902 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 |
| Высота стола | 520 мм |
| Ширина стола | 602 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы обеденного стола | 1 |
| Высота обеденного стола | 1 |
- Цена: 5 740 ₴

Отправка с 30 апреля 2027