Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная деревянная Сидней 160-200 см (орех)
Двуспальная деревянная кровать на ножках с решетчатым изголовьем.
Кровать выполнена из букового щита.
Дерево покрыто экологически чистым полиуретановым лаком.
Изголовье твердое, решетчатое.
Укомплектована деревянными ламелями/рейками
Габариты изделия:
- Длина 2070 мм
- Ширина 1670 мм
- Спальное место 1600 х 2000 мм
- Высота изголовья 950 мм
- Высота изножья 430 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | мебельный щит |
| Изголовье кровати | мебельный щит |
| Изножье кровати | мебельный щит |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина спального места: | 160 см |
- Цена: 7 570 ₴

Отправка с 29 апреля 2027