Стол обеденный Цезарь 200-240 см (темный орех)
Что может быть лучше в зимний холодный вечер, чем домашняя уютная обстановка, когда вся семья собирается на кухне после долгого рабочего дня и пьет чай, сидя за обеденным столом из дерева. Стол Цезарь – комфортная модель, которая как нельзя лучше будет соответствовать подобной атмосфере. Цвет ореха подарит вам теплоту, радость и умиротворенность, которые постоянно будут витать в атмосфере. Благодаря массивным резным ножкам из натурального дерева, которые соединены красивой фигурной перекладиной, конструкция стола обладает хорошей устойчивостью, и имеет внушительный вид.
Данная модель будет полезна вам как в будний вечер, так и в моменты домашнего торжества, когда в вашей квартире собираются родственники и близкие друзья. Столешница изделия раскладная, так что при надобности вы сможете легко удлинить обеденный стол Цезарь на целых 40 сантиметров. В отличие от каркаса и ножек, столешница выполнена из шпонированного натуральным дубом МДФ и покрыта полиуритановым лаком, чтобы защитить поверхность стола Цезарь от повреждений и воздействия влаги, если вы вдруг нечаянно перельете на нее воду.
• Материал каркаса - массив дерева бук
• Столешница - МДФ шпонированный дубом
• Цвет - темный орех
• Тип стола - раскладной
• Форма столешницы - прямоугольная
• Габариты изделия:
- Длина - 200-240 см
- Ширина - 100 см
- Высота - 75 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 19 670 ₴





