Стул обеденный Моника (орех)
В классически оформленном интерьере, такое изделие, как стул считается традиционным дополнением обеденного стола. К тому же, если в кухонном пространстве не так много свободного места, чтобы разместить там мягкий уголок, тогда стул – самое оптимальное решение для вас. Обеденный стул Моника от известного украинского поставщика мебели подойдет для комплектации деревянных столов или из других материалов, декорированных под натуральное дерево.
Для производства стула Моника был использован массив дерева Бук. Данная древесина отлично поддается обработке, а в эксплуатации показывает себя как прочный и долговечный материал.
Комфортабельность стула достигается за счет наличия высокой спинки, выполненной не прямой, а с легким скруглением. На такую спинку будет удобно облокотиться человеку любого роста. В нашем интернет – магазине мебели вы можете недорого купить стул Моника и, тем самым, привнести чувство комфорта в интерьер вашего обеденного пространства.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Качественные лакировочные материалы
• Обивка - ткань
Габариты изделия:
- Ширина - 450 мм
- Глубина - 480 мм
- Высота - 1050 мм
Поставляется в собранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 1050 мм |
- Цена: 2 450 ₴







Отправка с 30 апреля 2027