Стул обеденный Тито
Для правильного выбора стульев к обеденному столу, вам необходимо учитывать одно простое правило: из какого материала и в каком цвете подстолье и ножки у стола, таким же и следует выбирать каркас стула. Самым распространенным вариантом является хромированный металл. Поэтому, если обратите ваше внимание на стул Тито, вы определенно сделаете правильный выбор.
Материалом обивки для данной модели послужил кожзаменитель отличного качества. Обивка полностью покрывает сидение и спинку стула. Кроме того, обязательно стоит учесть оптимальные габариты стула Тито. Сидение довольно широкое и глубокое, чтобы на нем было комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста. Если вы хотите приобрести для своего интерьера идеальное по всем параметрам изделие, вам стоит заказать стул Тито в нашем интернет – магазине мебели.
• Ножки: металл, стальная трубка, диаметр 20мм
• Сиденье: фанера
• Обивка: кожзаменитель бежевый крокодил
• Наполнение: поролон 20мм
Габариты изделия:
- Ширина - 41 см
- Глубина - 43 см
- Высота - 93 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 930 мм |
- Цена: 1 670 ₴

Отправка с 30 апреля 2027