Кровать подростковая 90-200 см Сьюзи
Кровать подростковая из бука, укомплектована деревянными ламелями. Серия "Эко Модерн".
Обработана масло-воском "OSMO"
Цвет: тик
Размер спального места: 900х2000мм
Основание: усиленные ламели Лаги (бруски)
Экологично чистая мебель по экономически привлекательным ценам!
Отличительной особенностью этой коллекции является полное соответствие требованиям экологичности и безопасности, предъявляемым к мебели для спальни — кровати изготовлены из букового щита, все детали обработаны масло-воском на основе натуральных компонентов производства немецкой компании «OSMO».
Такая обработка защищает древесину изнутри и снаружи, проникает внутрь древесины и образует защитный слой на поверхности деталей, не трескается, не шелушится, не отслаивается, проявляет высокую устойчивость к воздействию жидкостей. Изделия, обработанные масло-воском, просты в уходе и реставрации, в т.ч. частичном ремонте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 209 см |
| Глубина детской кровати | 97 см |
| Общая высота детской кровати | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 7 570 ₴



