Стол обеденный Джангл со стеклянной столешницей (120 на 80 см)
Стеклянный стол в интерьере кухни выглядит стильно и визуально делает помещение более свободным и просторным. С ним интерьер кухни никогда не будет перегруженным. Такой стол может быть уместен как в классическом, так и в современном интерьере. Главное чтобы столешница была из закаленного стекла, такой стол очень прочный, прослужит долго. Стеклянные столы устойчивы к влажности, загрязнениям и температурам. Можно не переживать что столешница разбухнет или впитает в себя пятна со временем.
Размер: 120 на 80 см; высота: 75 см
Цвет: Каркас и ножки: Бук натуральный; Столешница: Прозрачное стекло.
Материал: Каркас и ножки: Дерево Бук; Столешница: Закаленное стекло.
Толщина столешницы: 10 мм.
Закалённое стекло — качественное листовое стекло, получаемое нагревом до температуры закалки (650—680 °C) с последующим быстрым равномерным охлаждением холодным воздухом с обеих сторон. В результате такой обработки в поверхностных слоях стекла образуются остаточные механические напряжения сжатия, обеспечивающие его повышенную механическую прочность, термостойкость и безопасность при разрушении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | стекло |
- Цена: 4 100 ₴






