Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Везувий серый (120 на 80 см)
Стол Везувий это современная модель отличного качества по доступной стоимости. Столешница МДФ серого цвета (шелковистый глянец) толщиною 20 мм. Ножки массив натурального дерева Бук + металл.
Данный стол не займет много пространства на вашей кухне или в столовой, но при этом, за ним с комфортом смогут сесть 6 человек. Приобретая стол Везувий для оформления вашей кухни или гостиной, вы гарантированно услышите комплименты от всех ваших гостей без исключения.
• Материал каркаса: массив дерева Бук + металл
• Столешница - МДФ (шелковистый глянец) 20 мм
• Тип стола: не раздвижной
• Форма столешницы: прямоугольная
Габариты изделия:
- Длина: 120 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 75 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл |
- Цена: 4 100 ₴