-20%Элегантный и прочный обеденный стол для стильного интерьера
Качественный обеденный стол стеклянный круглый – это идеальное решение для кухни, гостиной или столовой. Стол Этна сочетает в себе надежность, функциональность и современный стиль. Благодаря компактному размеру (диаметр 80 см), круглый кухонный стол Этна подойдет даже для небольших помещений, при этом за ним комфортно разместятся 4 человека.
Преимущества модели
Стол обеденный круглый стеклянный Этна выполнен из проверенных материалов, обеспечивающих долговечность и износостойкость. Столешница изготовлена из закаленного прозрачного стекла толщиной 10 мм. Такое стекло устойчиво к ударам, высоким температурам и влаге. Оно не боится случайных царапин и легко очищается от загрязнений.
Опорная часть – прочные ножки из массива натурального бука. Они дополнены металлическим креплением для дополнительной устойчивости. Благодаря сочетанию дерева и стекла круглый стеклянный стол выглядит стильно и современно, дополняя любой интерьер.
Характеристики:
✔ Тип: нераздвижной
✔ Материал столешницы: закаленное стекло (10 мм)
✔ Материал ножек: массив бука + металл
✔ Диаметр: 80 см
✔ Высота: 75 см
Идеальное решение для любого интерьера
Благодаря прозрачной столешнице круглый обеденный стол стеклянный визуально расширяет пространство, делая помещение светлее и просторнее. Деревянные ножки в сочетании со стеклом создают гармоничный и стильный образ. Такой стол отлично впишется как в минималистичный, так и в классический интерьер.
Почему стоит купить круглый стол Этна у нас?
✔ Быстрая доставка по всей Украине
✔ Гарантированное качество от производителя
✔ Доступная цена без переплат
✔ Всегда в наличии – оформляйте заказ прямо сейчас
Обеденный стол стеклянный круглый купить в Украине можно в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой, гарантией качества и по доступной цене от производителя. Практичный, стильный и удобный – он станет любимым местом для уютных семейных вечеров и встреч с друзьями.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл |
- Цена: 2 900 ₴



