Стул обеденный Тринити
Для правильного выбора стульев к обеденному столу, вам необходимо учитывать одно простое правило: из какого материала и в каком цвете подстолье и ножки у стола, таким же и следует выбирать каркас стула. Самым распространенным вариантом является хромированный металл. Поэтому, если обратите ваше внимание на стул Тринити, вы определенно сделаете правильный выбор.
Материалом обивки для данной модели послужил кожзаменитель отличного качества. Обивка полностью покрывает сидение и спинку стула и декорирована строчкой в виде квадратов. Кроме того, обязательно стоит учесть оптимальные габариты стула Тринити. Сидение довольно широкое и глубокое, чтобы на нем было комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста. Если вы хотите приобрести для своего интерьера идеальное по всем параметрам изделие, вам стоит заказать стул Тринити в нашем интернет – магазине мебели.
• Ножки: металл, порошковая покраска черного цвета
• Сиденье: фанера
• Обивка: кожзаменитель коричневого цвета
• Наполнение: поролон 30мм
Габариты изделия:
- Ширина - 450 мм
- Глубина - 530 мм
- Высота - 960 мм
Продается парами по 2 шт!

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Коричневый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 960 мм |
- Цена: 1 940 ₴







