Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный круглый Сириус белый (D = 60см)
Стол Сириус это современная модель отличного качества по доступной стоимости. Столешница МДФ белого цвета (шелковистый глянец) толщиною 20 мм. Ножки массив натурального дерева Бук + металл.
Данный стол не займет много пространства на вашей кухне или в столовой, но при этом, за ним с комфортом смогут сесть 4 человека. Приобретая стол Сириус для оформления вашей кухни или гостиной, вы гарантированно услышите комплименты от всех ваших гостей без исключения.
• Материал каркаса, ножки: массив дерева Бук + металл
• Столешница - МДФ (шелковистый глянец) 20 мм
• Тип стола: не раздвижной
• Форма столешницы: круглая
Габариты изделия:
- Диаметр: 60 см
- Высота: 75 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 2 300 ₴


