Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный
Красивый и недорогой обеденный стол, отлично подойдет под интерьер любой кухни. Каркас, ножки стола из древесины бука, столешница фанера. Поверхность древесины покрыта специальным лаком, который защищает ее от повреждений, возможных на кухне.
Длина 106 см (в разложенном состоянии 139 см). Ширина 60 см. Высота 76 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1060 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1390 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | фанера |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | фанера |
- Цена: 4 460 ₴
