Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол раздвижной Сириус
Стол – необходимый атрибут интерьера любой квартиры. На нем можно оставить важные вещи, попить чай за столиком, просто поставить любимые фотографии. Шикарный, современный раскладной столик "Сириус" отлично впишется в любую спальню, гостиную, кухню, прихожую, даже в офисе будет смотреться великолепно.
Это возможно за счет его оригинального дизайна – прямые и строгие формы сейчас на пике моды, делают интерьер более стильным и простым.
• Материал каркаса и столешницы: МДФ крашеный, ДСП, белое стекло
Механизм раскладки - бабочка
Габариты изделия:
- Длина - 110 см в сложном виде и 145 см в разложенном
- Глубина - 70 см
- Высота - 75 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
| Каркас, ножки | МДФ крашеный |
| Фасады | стекло |
- Цена: 8 950 ₴




Отправка с 30 апреля 2027