Стул обеденный Лукас (серый)
Выполненный в стиле модерн кухонный стул Лукас словно переносит нас в далекую Италию эпохи Возрождения. Элегантную композицию довершает прочный деревянный каркас из натурального дерева клен и мягкая обивка сиденья серого цвета.
Производитель стула для кухни Лукас позаботился о долговечности своей продукции. Благодаря инновационным составам клеевых смесей, шиповому типу крепления деталей и природной прочности древесины мебель этого изготовителя прослужит не один десяток лет. Она не боится негативных факторов внешней среды.
Высокая спинка стульев вкупе с мягкой обивкой сиденья обеспечивает максимальную комфортность их использования. Такой стул станет прекрасным и практичным дополнением любого интерьера.
А купить стул Лукас очень просто. Все что нужно — это оформить заказ в нашем интернет-магазине.
Размер: Высота 810 мм, Ширина 600 мм, Глубина 500 мм
Цвет: серый
Материал: Массив, клен
Поставляется в разобранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 810 мм |
- Цена: 2 510 ₴





