Стул обеденный Буковель (белый)
В классически оформленном интерьере, такое изделие, как стул считается традиционным дополнением обеденного стола. К тому же, если в кухонном пространстве не так много свободного места, чтобы разместить там мягкий уголок, тогда стул – самое оптимальное решение для вас. Обеденный стул Буковель от известного украинского поставщика мебели подойдет для комплектации деревянных столов или моделей из других материалов, декорированных под натуральное дерево.
Для производства стула Буковель был использован массив дерева Бук. Данная древесина отлично поддается обработке, а в эксплуатации показывает себя как прочный и долговечный материал. Спинка и сидение модели выполнены мягкими с обивкой из ткани, также спинка декорирована красивой резьбой.
Характеристики: Стул Буковель Микс Мебель
-
Производитель: Микс Мебель
-
Ширина: 45 см
-
Глубина: 41 см
-
Высота: 101 см
-
Цвет: белый
-
Материалы: каркас: бук
-
Поставляется в собранном виде

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1010 мм |
- Цена: 2 350 ₴



