Идеальный выбор — качественный обеденный стол белый Цезарь
Если вы планируете купить обеденный стол, обратите внимание на модель Цезарь — это стильное, современное и удобное решение для вашей кухни или гостиной. Стол сочетает в себе высокое качество, надежность и элегантный внешний вид. Благодаря продуманной конструкции и натуральным материалам он идеально подойдет для ежедневного использования.
Характеристики и материалы
• Материал каркаса – массив дерева бук
• Столешница – МДФ, шпонированная натуральным дубом
• Тип – раздвижной стол на кухню или в гостиную
• Форма – прямоугольная
• Цвет – белый
• Размеры: длина 200 см сложенный – 240 см разложенный, ширина 100 см, высота 75 см
Стол для кухни обеденный белый из дерева бук это отличный выбор по всем показателям. Дерево бук славится своей прочностью, устойчивостью к деформациям и долговечностью. Оно абсолютно безопасно и при этом подчеркивает премиальность изделия. Столешница легко увеличивается, что особенно удобно, если к вам приходят гости.
Белый цвет — универсальный акцент
Обеденный стол белый — идеальное решение для любого интерьера. Он визуально расширяет пространство, делает кухню или гостиную светлее и уютнее. Купить обеденный стол в гостиную белого цвета — значит выбрать практичную и эстетичную мебель на каждый день.
Кухонный стол раздвижной Цезарь украсит как классическое, так и современное помещение. А его массивные резные ножки придают уверенности конструкции и визуально подчеркивают надежность.
Почему выбирают именно нас?
Хотите купить качественный обеденный стол по выгодной цене? Обеденный стол в интернет магазине Мебель-Элит можно приобрести по лучшим условиям:
✔ Быстрая доставка по всей Украине
✔ Товар всегда в наличии
✔ Прямые поставки от производителя
✔ Отличное качество материалов
✔ Низкая цена без переплат
Деревянный стол для кухни Цезарь станет идеальным выбором для тех, кто ценит надежность, уют и элегантный дизайн в интерьере. Купить большой обеденный стол белый вы можете по отличной цене в нашем магазине — удобный выбор, высокое качество и стиль в одном решении! Кроме того, большим плюсом будет то, что у нас вы сможете стол обеденный недорого купить благодаря прямым поставкам от производителя и честной ценовой политике.
Не упустите возможность купить стол обеденный с доставкой прямо сейчас! Надежный, крепкий, красивый и современный стол Цезарь уже ждет вас. Закажите сегодня — и получите качественную мебель в кратчайшие сроки!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ шпонированный |
- Цена: 19 670 ₴


