Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Парадиз (велюр/серый)
Представляем вашему внимание мягкое и удобное кресло Парадиз обтянутое велюром серого цвета. Данное кресло отлично подойдет под интерьер любого помещения. Вы можете его поставить в спальне, гостиной или на работе.
• Ножки: металл, черного цвета
• Сиденье: гнутоклееная фанера, поролон
• Обивка: велюр - цвет серый
Габариты изделия:
- Ширина - 58 см
- Глубина - 57 см
- Высота - 87 см
Видимые на веб-сайте и в каталоге цвета не являются эталонными и зависят от настроек монитора и, следовательно, могут отличаться от реального цвета продукции.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | велюровая ткань, гнутая фанера |
| Сиденье | велюр, гнутая фанера |
| Подлокотник | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 2 990 ₴


Отправка с 30 апреля 2027