Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол раздвижной Крафт 110-145 см (золото/графит)
Стол – необходимый атрибут интерьера любой квартиры. На нем можно оставить важные вещи, попить чай за столиком, просто поставить любимые фотографии. Шикарный, современный раскладной стол "Крафт" отлично впишется в любую спальню, гостиную, кухню, прихожую, даже в офисе будет смотреться великолепно.
Это возможно за счет его оригинального дизайна – прямые и строгие формы сейчас на пике моды, делают интерьер более стильным и простым.
• Материал каркаса и столешницы: ДСП ламинированная
Габариты изделия:
- Длина - 110 см в сложном виде и 145 см в разложенном
- Глубина - 68 см
- Высота - 76,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 765 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 540 ₴

