Банкетка Сиеста New маленькая
Каждая девушка мечтает быть королевой и жить во дворце. Но в нашем современном мире воплотить подобное желание невероятно сложно. Единственный выход – найти интересное решение в оформлении интерьера вашего личного пространства. Банкетка Сиеста New маленькая станет вам непревзойденной помощницей. Расположите ее около туалетного столика или трюмо, и вот вы уже приобрели будуарный комплект, в котором вы сможете хранить, как аксессуары, так и ваши маленькие секреты…
Также данная модель найдет свое место и в оформлении прихожей или гостиной. С ее помощью вам и вашим гостям будет комфортно обуваться, готовясь к выходу из квартиры. Банкетку Сиеста New можно так же использовать в качестве отличного дополнения к основному дивану.
Что можно сказать о материалах, из которых изготовлена банкетка. Это массив дерева бук и ткань высокого качества с абстрактным принтом. Оба материала абсолютно безопасны для вашего здоровья и обладают хорошей износостойкостью. Такой прекрасный предмет мебели, как банкетка Сиеста New маленькая, гарантированно обращает на себя внимание и заслуживает комплиментов.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Лакировочные материалы производства Италия
• Обивка - ткань
Габариты изделия:
- Ширина - 490 мм
- Глубина - 330 мм
- Высота - 450 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 390 ₴

Отправка с 26 апреля 2027